Стартует раннее бронирование на заезды с 21 августа и до 30 сентября

    Бархатный сезон на Нарочи имеет свою прелесть — спокойствие и неспешность, мягкие температуры и яркие краски!

    Цены на заезды с 21 августа в санатории приятно меньше летних, детей не так много, как в высокий сезон, поэтому отдых в эти даты привлекает многих.

    В нашем санатории Вы получите возможность пройти комплексное лечение по 6 профилям, сделать обследование, прекрасно отдохнуть в живописном уголке на берегу самого большого озера в Беларуси!

    Наш санаторий выбирают за прекрасное обслуживание, вкусное питание и большой перечень медицинских и спа-процедур. Каждый год мы стараемся радовать своих Гостей чем-то новым!

    В нашем санатории без походов в поликлинику и мед.центры, в неспешной обстановке отдыха можно сделать полный чекап здоровья:

    • общий анализ крови, свертываемость (ПВ / МНО);
    • общий анализ мочи;
    • биохимический анализ крови (более 20тестов), ревмопробы, липидный спектр, ферменты и др.
    • иммунохимический: половые гормоны (муж. и жен.), гормоны щитовидной железы (ТТГ), онкомаркеры (ПСА- д-ка рака предст. железы, С125- рака молочной железы, С19-9-поджелудочной железы, яичников, колоректального рака), хеликобактер, вит. D, гликированный гемоглобин.

    В нашем санатории есть соляная градирня, песчаная комната, мини-гольф на улице! Сентябрь позволит наслаждаться отдыхом на нашем новом благоустроенном пляже.

    Для закрепления цены достаточно внести 50% от стоимости. Предоплата вносится в указанные специалистом по продаже сроки. Прейскурант на раннее бронирование будет действовать до 1 июня. Потом цена будет выше.

    Успейте воспользоваться выгодным предложением и запланируйте отдых в бархатный сезон с пользой для здоровья уже сейчас!

    В случае невозможности приезда в санаторий по причинам, указанным в договоре, возможен перенос заезда на другое время либо 100% возврат оплаченной суммы. В любом случае, Вы не теряете ничего!

    Подробности уточняйте по телефону, указанному на странице.

    Цены

    Этот сайт использует cookies
    Понятно